Rupie
Auktion 114, Los 461
Tibet, Dalai Lama XIII. 1876-1933
Rupie o.J. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön
Rupie o.J. 2 Stück.