Auktion 114, Los 431
Schweiz-St. Gallen, Stadt
Taler 1621 Nach links schreitender Bär / Gekrönter Doppeladler. Davenport 4677, Divo / Tobler 1400 g, HMZ 2-897 b.
Schöne Patina. Minimaler Belag, sehr schön