1/2 Franken
Auktion 114, Los 416
Schweiz-Eidgenossenschaft
1/2 Franken 1914. HMZ 2-1206. In US Plastic-Holder PCGS MS68.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz