Franken
Auktion 114, Los 413
Schweiz-Eidgenossenschaft
Franken 1850 A. HMZ 2-1203 a.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich / vorzüglich +
Franken 1850 A. HMZ 2-1203 a.