Rubel
Auktion 114, Los 405
Russland, Lots
Rubel 1924, 50 Kopeken 1926 und 10 Penniä 1915 (gereinigt). 3 Stück.
Gereinigt (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich