Auktion 114, Los 380
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Bronzemedaille o.J., von M. Kuchkin und A. Klepikov. Preismedaille der seit 1846 stattfindenden Ausstellungen landwirtschaftlicher Produkte. Ochse umgeben von landwirtschaftlichen Attributen / Vier Zeilen Schrift in Kranz. Diakov 576.9. 65 mm.
Randfehler, fast vorzüglich