Zloty und 2 Zlote
Auktion 114, Los 351
Polen, Republik Polen
Zloty und 2 Zlote 1925, 2 Zlote und 5 Zloty 1936. 4 Stück.
Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich