10 Zloty
Auktion 114, Los 348
Polen, Republik Polen
10 Zloty 1935, 1936, 1937, 1938. Pilsudski. K.M. 29. 4 Stück.
Sehr schön, fast vorzüglich
Sehr schön, fast vorzüglich