5 Euro
Auktion 114, Los 303
Monaco, Rainier III. 1949-2005
5 Euro 2004, 10 Euro 2012 sowie 1 Euro 2007 ohne Münzzeichen. 3 Stück.
Polierte Platte und vorzüglich - Stempelglanz