Tetradrachme
Auktion 114, Los 3
Griechische Münzen
Attika-Athen
Tetradrachme 454-404 v. Chr. HGC 1597, SNG Cop. 46 ff.
Gut ausgeprägt. Sehr schön - vorzüglich