Auktion 114, Los 251
Italien-Vatikan, Pio IV. de Medici 1559-1565
Bronzemedaille o.J. Auf die Restaurierung der Engelsburg. Spink 595. 31,5 mm.
Kleiner Randfehler, sehr schön