1/4 Rupie
Auktion 114, Los 211
Ausland
Indien, Victoria 1837-1901
1/4 Rupie 1877. K.M. 490.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
1/4 Rupie 1877. K.M. 490.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz