Meist religiöse Medaillen.
Auktion 114, Los 1585
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Meist religiöse Medaillen. 6 Stück.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich