Silbermedaillen (5x) und weitere Medaillen.
Auktion 114, Los 1582
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen (5x) und weitere Medaillen. Hindenburg, Schubert, Königsberg, Frankreich und Österreich. 10 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz