Zinnmedaillen
Auktion 114, Los 1578
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Zinnmedaillen 1871 (2x), Bronzemedaille Uhland 1887, Preußen Bronzemedaille 1888 (2x). 5 Stück.
Sehr schön - fast Stempelglanz