Silberne Whistmarken
Auktion 114, Los 1575
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silberne Whistmarken. 5 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich