Auktion 114, Los 1572
Drittes Reich
Silbermedaille 1936, von Roth. Auf die Olympischen Spiele in Berlin. Glocke / Siegesgöttin. 36 mm, 22,09 g.
Kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich