Bronzemedaillen
Auktion 114, Los 1542
Medicina in nummis, Notzeiten und Teuerung
Bronzemedaillen 1923. Auf die Hochinflation des Jahres 1923 (1 x versilbert, 1 x Aluminium). 8 Stück.
Winziger Randfehler (1x), vorzüglich