50 Millionen Mark
Auktion 114, Los 1436
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
50 Millionen Mark 1923. Weitere Nominale. 10 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz