2 Mark
Auktion 114, Los 1423
Kolonien und Nebengebiete
Neuguinea
2 Mark 1894 A. Jaeger 706.
Erstabschlag. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, fast Stempelglanz
2 Mark 1894 A. Jaeger 706.