10 Rentenpfennig
Auktion 114, Los 1418
Proben
Weimarer Republik
10 Rentenpfennig 1924 D. Dezentrierung. Weitere Verprägungen. 4 Stück.
Kratzer (1x), vorzüglich, sehr schön