Preußen. 5 Mark
Auktion 114, Los 1407
Preußen. 5 Mark. 17 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, schön - sehr schön / sehr schön und besser
Preußen. 5 Mark. 17 Stück.