Zweimarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Sachsen, Württemberg
Auktion 114, Los 1399
Zweimarkstücke. Baden, Bayern, Hamburg, Sachsen, Württemberg. 16 Stück.
Fast sehr schön bis vorzüglich