Zweimarkstücke
Auktion 114, Los 1393
Zweimarkstücke 1876, 1903, 1904, 1909. Anhalt (kl. Kratzer), Hessen, Sachsen. 4 Stück.
Sehr schön bis vorzüglich
Sehr schön bis vorzüglich