5 Mark
Auktion 114, Los 1390
Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
5 Mark 1895 F. Jaeger 176.
Kleine Kratzer, kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz
5 Mark 1895 F. Jaeger 176.