3 Mark
Auktion 114, Los 1382
Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther 1880-1909
3 Mark 1909 A. Auf seinen Tod. Jaeger 170. 2 Stück.
Winzige Randfehler, vorzüglich +