10 Mark
Auktion 114, Los 1343
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
10 Mark 1878 A. Jaeger 231.
GOLD. Minimaler Randfehler, sehr schön + / sehr schön
10 Mark 1878 A. Jaeger 231.