Auktion 114, Los 134
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1809. Auf den Frieden zu Wien. Kopf nach rechts / Napoleon als Pax mit Ölzweig neben Altar. Slg. Julius 2141, Bramsen 876. 40,5 mm.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz