242 Mark
Auktion 114, Los 1339
Lippe, Leopold IV. 1904-1918
242 Mark 1906 A. Jaeger 78.
Kleine Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich
242 Mark 1906 A. Jaeger 78.