10 Mark
Auktion 114, Los 1336
Hessen, Ludwig III. 1848-1877
10 Mark 1876 H. Jaeger 216.
GOLD. Winziger Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich
10 Mark 1876 H. Jaeger 216.