Auktion 114, Los 1262
Salzburg, Erzbistum, Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744
Taler 1735. Probszt 2145, Davenport 1241, Zöttl 2588.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich