Bronzegussplakette
Auktion 114, Los 1237
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Bronzegussplakette 1900, signiert AKG. St. Georg im Kampf mit dem Drachen. 115 x 80 mm. Mit angeschraubtem Lorbeerkranz.
Vorzüglich
Vorzüglich