Forint
Auktion 114, Los 1233
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Forint 1872, 1878, 1879, 1881, 1882, 1883, 1885, 1888, 1889, 1890, 1892. 11 Stück.
Vorzüglich und sehr schön
Vorzüglich und sehr schön