Ecu de 6 Livres AN 2
Auktion 114, Los 122
Frankreich, Nationalkonvent
Ecu de 6 Livres AN 2 (1793 A), Paris. Davenport 1336, Gadoury 58.
Schöne Patina. Fast vorzüglich