20 Kronen
Auktion 114, Los 1218
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
20 Kronen 1914 KB. Herinek 375, Jaeger/Jaeckel 409, Friedberg 251. Besserer Jahrgang.
GOLD. Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz