8 Gulden = 20 Francs
Auktion 114, Los 1212
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
8 Gulden = 20 Francs 1871 KB, 1872 KB. Herinek 253, 254, Jaeger/Jaeckel 364, Friedberg 242. 2 Stück.
GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön