8 Gulden
Auktion 114, Los 1210
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
8 Gulden 1872, Wien. Herinek 231, Jaeger/Jaeckel 362, Friedberg 502.
GOLD. Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich