Kronentaler
Auktion 114, Los 1197
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
Kronentaler 1789. Herinek 193, Davenport 1284.
Schöne Patina. Minimal justiert, winzige Kratzer, vorzüglich +