15 Kreuzer
Auktion 114, Los 1173
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
15 Kreuzer 1693 und 1696, Breslau. 2 Stück.
Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich, sehr schön