Auktion 114, Los 1147
Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632
Taler 1620, Hall. Voglhuber 175/1, Davenport 3328, Moser/Tursky 419.
Winzige Zangenjustierung, sehr schön - vorzüglich