Württemberg. Silbermünzen
Auktion 114, Los 1135
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Württemberg. Silbermünzen. 7 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön