Wied, Sayn-Altenkirchen, Köln, Frankfurt, usw.
Auktion 114, Los 1131
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Wied, Sayn-Altenkirchen, Köln, Frankfurt, usw. 7 Stück.
Sehr schön bis fast Stempelglanz