Preußen. Taler
Auktion 114, Los 1128
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Preußen. Taler. 5 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön und besser
Preußen. Taler. 5 Stück.