Gulden (7x) und 1/2 Gulden (4x)
Auktion 114, Los 1123
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Gulden (7x) und 1/2 Gulden (4x). 11 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön und besser