Bayern. Taler (3x) und Doppelgulden (2x)
Auktion 114, Los 1121
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayern. Taler (3x) und Doppelgulden (2x). 5 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich