Schwarzburg-Sondershausen. Taler
Auktion 114, Los 1112
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Schwarzburg-Sondershausen. Taler 1865 und Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1863. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön