Braunschweig. Taler
Auktion 114, Los 1103
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Braunschweig. Taler 1624 und 1629. 2 Stück.
Rand bearbeitet (1x), etwas berieben, sehr schön