Auktion 114, Los 1093
Württemberg, Karl 1864-1891
Taler 1866 und 1869. Jaeger 85, Thun 440, AKS 126, Kahnt 592. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön