1/4 Feinsilbergulden
Auktion 114, Los 1075
Wied-Neuwied, Johann Friedrich Alexander 1737-1791
1/4 Feinsilbergulden 1753, Neuwied. Brustbild nach rechts / Ansicht von Neuwied. Schneider 56.
Leicht berieben, winziger Kratzer, vorzüglich +