8 Heller (Fettmännchen)
Auktion 114, Los 1072
Werden und Helmstedt, Heinrich Dücker 1646-1667
8 Heller (Fettmännchen) 1647, 1648. Dazu einseitiger Pfennig. 3 Stück.
Sehr schön und sehr schön - vorzüglich